График проведения родительских собраний

График проведения родительских собраний на 2023/2024 учебный год  в ГУО «Средняя школа №15 г. Новополоцка»

Тематика родительских собраний

Встречи с учителями-предметниками

Общешкольное родительское собрание:

«Организация образовательного процесса в 2023/2024 учебном году.

«Профилактика безопасного поведения в школе, дома,

на улице».

1 - 11 классы

«Союз семьи и школы в профессиональном самоопределении учащихся. Значение выбора профессии в жизни человека».

«Профилактика совершения противоправных действий среди несовершеннолетних».

Встречи с учителями-предметниками.

Общешкольное родительское собрание: «Профилактика насилия и жестокого обращения в семье».

«Сохранение здоровья ребёнка – приоритетная задача семьи и школы».

1 - 11 классы

«Взаимодействие школы, семьи, социума в экологическом воспитании подрастающего поколения».

1 - 11 классы

«Профилактика детского травматизма, обеспечение контроля за безопасностью жизнедеятельности детей в летний каникулярный период. Ответственность несовершеннолетних и родителей за совершение правонарушений несовершеннолетними».

«Ответственность родителей за сохранение жизни и здоровья учащихся в летний период. Организация летней занятости учащихся».

Зам. директора по ВР                                                   Ю.А. Кудрец