Просим вас позаботиться о здоровье

Просим вас позаботиться о здоровье наших детей, вашем собственном здоровье и здоровье окружающих.

Просим для этого обеспечить выполнение следующих требований:

1. Вход в учреждение разрешается только учащимся и работникам.
  2. Соблюдать масочный режим. У каждого учащегося должно быть достаточное количество масок для смены их каждые 2-3 часа в течение учебного дня. Маски учащиеся хранят у себя в двух целлофановых подписанных пакетах ― для чистых масок и для использованных масок.
  3. Обеспечить своего ребенка антисептиком, на который нет аллергической реакции.  Научите ребёнка дома пользоваться антисептиком, маской.
  4. Обеспечить своего ребенка питьевой водой.
  5. При необходимости решать вопросы с классными руководителями, не отрывая их во время занятий.
  6. При малейших признаках респираторного заболевания (температура, кашель, насморк) оставлять ребенка дома, обращаться за медицинской помощью.

Информируем, что учащиеся будут заниматься в закрепленных за классом кабинетах. Выход из кабинета будет ограничен. По возможности учащиеся будут рассажены за парты с соблюдением расстояния 1,5-2 метра.

Перемещение по учреждению будет ограничено.

Питание будет организовано по графику с учетом необходимости соблюдения расстояния между учащимися при рассадке. В школьном буфете приобрести продукцию можно будет только во время питания класса.

Уроки физической культуры максимально будут проводиться на улице.

Принимаем ваши рациональные предложения, которые позволят всем нам сохранить здоровье и качественно обеспечить образовательный процесс. ЭТО НАШИ ДЕТИ!

С уважением, администрация школы