#день_города

08.06.2024
8 июня 2024 года в микрорайоне Боровуха развернулось торжество по случаю Дня города. С праздником всех собравшихся поздравил председатель Новополоцкого городского Совета депутатов Олег Геннадьевич Буевич. В своем выступлении он напомнил о еще одной важной дате нынешнего года - 80-летии освобождения Беларуси от немецко-фашистких захватчиков, пожелал всем мирного неба над головой, счастья и здоровья.

💫 Яркими концертными номерами жителей микрорайна радовали творческие коллективы Детской школы искусств №3, Средней школы № 15 им. В.Ф. Маргелова,  Дворца культуры ОАО «Нафтан» и Средней школы № 1.
🎲 Для  детей были организовали интерактивные площадки и мастер-классы, работали аттракционы и выездная торговля.
🏍 Колорита  мероприятию добавили выступления байкеров из общественного объединения «Мотосодружество».