КАРТА УЧАЩЕГОСЯ

10.05.2024
10 мая в ГУО «Средняя школа №15 имени В.Ф. Маргелова г. Новополоцка» прошло мероприятие «КАРТА УЧАЩЕГОСЯ» – социальный проект крупнейшего финансового учреждения страны ОАО «АСБ Беларусбанк» для учащихся 5-7 классов.

➡Обладателям карты учащегося рассказали о ее безопасном использовании. С ребятами провели интерактивную игру, во время которой проверили их финансовую грамотность, за каждый верный ответ ребятам достались сувениры от Беларусбанка, а среди обладателей карты учащегося разыграли беспроигрышную лотерею и каждый получил приз.
❗Карту учащегося можно использовать не только как платежное средство, но и предъявлять в качестве проездного документа в общественном транспорте, является она и пропуском в учреждение образования.