Учёба как главный труд: значение школьной отметки в жизни ребёнка

Очередная встреча в родительском клубе «Учимся вместе!» состоялась в субботу, 28 января, конференц-зале школы. Темой для обсуждения стали вопросы учебной мотивации ученика в третьем классе, значение школьной отметки для каждого ученика. В формате дискуссии родители делились своими проблемами, своими «секретами», затрагивающими как учебный, так и воспитательный процесс.

За круглым столом присутствующие обсудили материалы предложенной презентации.    На встрече присутствовала классный руководитель 3 «А» класса Светлана Ивановна Костюкевич, которая отвечала на вопросы родителей и поделилась своим профессиональным опытом по   теме «Учёба как главный труд: значение школьной отметки в жизни ребёнка». Как отметили присутствующие родители, такие встречи способствуют сближению  школы и семьи, и оказывают практическую помощь  заинтересованным родителям.