Олимпиады и конкурсы

Коллеги, только в ежемесячных марафонах на платформе «Знанио» вы сами выбираете, по темам за какой месяц провести олимпиаду с учениками.

Это идеальный инструмент, если вы хотите проверить и закрепить знания учеников, а также получить награды и документы для портфолио    подробнее

Витебские областные олимпиады и конкурсы для обучающихся подробнее

Белорусская ассоциация "Конкурс"  подробнее 

Международные дистанционные образовательные конкурсы для учеников 1-11 классов  подробнее

График проведения весеннего тура городских предметных олимпиад в 2023/2024 учебном году 

Дата, место

Предметы

02.03.2024

СШ №3

Русский язык и литература, 4-8 кл.

Немецкий язык, 7-9 кл.

СШ №4

Математика, 5-7 кл.

Астрономия, 10 кл.

16.03.2024

СШ №11

Белорусский язык и литература, 5-8 кл.

История, 7-9 кл.

СШ№2

География, 7-8 кл.

Химия, 7-8 кл.

СШ №12

Информатика, 4 класс

Филиал «Начальная школа ГУО «Гимназия №1»

Белорусский язык и литература, 4 класс

Человек и мир, 4 класс

23.03.2024

СШ №14

Математика, 4 класс

Английский язык, 7-9 кл.

Обществоведение, 9 кл.

Трудовое обучение, 6-8 кл.

СШ №1

Физика, 7-8 кл.

Биология, 7-8 кл.

Гимназия №2

Информатика, 5-6 кл.

График   проведения второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам  в 2023/2024 уч. году

Дата

Учебный предмет

Время проведения

Место проведения

30.10

Информатика (практический тур 7-8 кл.)

10.00-14.00

Гимназия №2

Информатика (практический тур 9-11 кл.)

10.00-15.00

31.10

Трудовое обучение (практический этап)

9.00-13.00

СШ № 14

История

9.00-13.00

БШ №10

Иностранный язык (письменная работа,

аудирование)

9.00-11.00

12.00-13.00

Биология (теоретический тур)

9.00-12.00

Лицей

Физика (теоретический тур)

9.00-14.00

01.11

Иностранный язык (говорение)

с 9.00

СШ №4

Физическая культура и здоровье (плавание)

с 12.30

Трудовое обучение (теоретический тур)

9.00-12.00

Биология (практический тур)

9.00-11.00

СШ №12

Физика (экспериментальный тур)

9.00-12.00

02.11

Химия (теоретический этап)

9.00-13.00

СШ №8

Физическая культура и здоровье (теоретический тур (игровые виды спорта)

9.00-10.00

11.00-14.00

Белорусский язык и литература (отзыв)

9.00-13.00

СШ №7

Обществоведение

9.00-13.00

03.11

Физическая культура и здоровье (тестирование по ОФП)

с 9.00

СШ № 14

 

Белорусский язык и литература (комплексная работа)

9.00-12.00

Химия (практический тур)

9.00-12.00

Гимназия №1

География

9.00-14.00

Математика (8 классы) (9-11 классы)

9.00-13.30

9.00-14.00

Астрономия

9.00-14.00

10.11

Русский  язык и литература (отзыв)

9.00-13.00

СШ №11

 

СШ № 2

11.11

Русский язык и литература (комплексная работа)

9.00-12.00

График проведения первого этапа республиканской олимпиады  по учебным предметам в 2023/2024 уч. году 

Дата

День недели

Учебный предмет

05.10

Четверг

История

06.10

Пятница

Информатика   

09.10

Понедельник

Иностранные языки

10.10

Вторник

Физика

11.10

Среда

Биология

12.10

Четверг

Трудовое обучение

13.10

Пятница

Обществоведение

16.10

Понедельник

Физическая культура и здоровье

17.10

Вторник

Белорусский язык и литература

18.10

Среда

Химия

19.10

Четверг

География

20.10

Пятница

Русский  язык и литература

23.10

Понедельник

Математика

24.10

Вторник

Астрономия

 

Социальный проект «Футбол для всех». Концепция      подробнее (файл для скачивания, pdf - 2,89 МБ)

Социальный проект «Футбол для всех». Правила    подробнее (файл для скачивания, pdf - 1,85 МБ)

Поздравляем победителей весеннего тура городских предметных олимпиад 

Червоный Артём, 7а класс - 1-е место, диплом 1 степени по белорусскому языку (учитель Никонова Н.М.);

                                                              диплом 2 степени по английскому языку (учитель Червоная Е.В.)

Зайченко Артём, 7б класс - 1-е место, диплом 1 степени по истории (учитель Птицкая Е.Л.)

Масеёнок Дмитрий, 5а класс 2-е место, диплом 1 степени по информатике  (учитель Полтавец Ж.М.);

                                                  3-е место, диплом 1 степени по белорусскому языку (учитель Румянцева С.Л.)

                                                  диплом 2 степени по русскому языку (учитель Лукьяненок В.П.)

Гришман Даниил, 9а класс – 4-е место, диплом 1 степени по английскому языку (учитель Ходосевич М.В.) 

Мороз Полина, 8а класс диплом 2 степени по белорусскому языку  (учитель Румянцева С.Л.);

                                           диплом 3 степени по русскому языку (учитель Лукьяненок В.П.)

Кудрин Олег, 9а класс –диплом 3 степени по английскому языку(учитель Ходосевич М.В.)

Дивнич Евгений, 5а класс - диплом 3 степени по белорусскому языку (учитель Румянцева С.Л.) 

Пищуленок Елена, 5а класс - диплом 3 степени по белорусскому языку  (учитель Румянцева С.Л.)

                                                 диплом 3 степени по математике (учитель Смирнова С.Б.) 

Казаченок Александр, 5б класс - диплом 3 степени по математике (учитель Смирнова С.Б.) 

Корейша Ульяна, 4б класс – диплом 3 степени по русскому языку (учитель Артюховская Т.Н.)

Дасюк Роман, 6б класс – диплом 3 степени по математике (учитель Барановский С.П.) 

Лукашенко Милана, 7б класс – диплом 3 степени по географии (учитель Жуковская А.А.) 

Козлов Артём, 8б класс – диплом 3 степени по белорусскому языку (учитель Румянцева С.Л.) 

Щербицкая София, 9а класс – диплом 3 степени по обществоведению (учитель Птицкая Е.Л.) 

Благодарим всех за участие в олимпиаде!

 

 

Поздравляем победителей и призёров осеннего тура городских предметных олимпиад

 

Кудрин Олег, 9а класс - 4-е место, диплом 2 степени по белорусскому языку (учитель Румянцева С.Л.)

Гришман Даниил, 9а класс – 4-е место, диплом 3 степени по математике (учитель Смирнова С.Б.)

Зарецкий Максим, 10 класс - 5-е место, диплом 2 степени по истории (учитель Птицкая Е.Л.)

Камеш Константин, 10 класс – 5-е место, диплом 3 степени по географии (учитель Жуковская А.А.)

Кравченко Алексей, 11 класс – 6-е место, диплом 2 степени по физической культуре (учитель Андреева А.В.)

Тыднюк Денис, 9а класс - диплом 3 степени по белорусскому языку (учитель Румянцева С.Л.)

Аверченко Ева, 10 класс - диплом 3 степени по обществоведению (учитель Птицкая Е.Л.)

 Радобольская Карина, 11 класс - диплом 3 степени по химии (учитель Чумовицкая О.А.)

 Благодарим всех за участие в олимпиаде! 

08.11.2023